Постановление от 08.10.2015 № 77 "Об утверждении Положения о признании безнадежной к взысканию в местный бюджет задолженности по арендной плате за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности посёлка, а также за пользования земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена"

Решение Новочернореченского поселкового Совета депутатов от 25.05.2018 № 31-118Р "Об утверждении Порядка предоставления муниципальной гарантии по инвестиционным проектам за счёт местного бюджета"

Постановление от 24.06.2019 № 77 "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества администрации посёлка Новочернореченский, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Администрация посёлка городского типа Новочернореченский

662040, ул. Кооперативная, 57, п.г.т. Новочернореченский Козульского района